Преимущества покупки нового ленточнопильного станка по металлу перед б/у

Преимущества покупки нового ленточнопильного станка по металлу перед б/у

Сегодня мы подробно рассмотрим преимущества покупки нового ленточнопильного станка по металлу по сравнению со станком б/у.


   Экономия на покупке б/у станков по металлу может доходить до 50%. Но многие серьёзные компании и металлотрейдеры покупают только новое оборудование. Потому что ленточнопильный станок по металлу - это оборудования для зарабатывания денежных средств. Если б/у станок выйдет из строя, то потери могут не ограничиться расходами на смену персонала. Возможно будет потерять крупного Заказчика и вместе с ним потенциальную прибыль. Страхуясь от подобных ситуаций, лучше переплатить и быть уверенным, что станок будет исправно и безостановочно работать в 2-3 смены. Ведь ни для кого ни секрет, что отличительной особенностью нового станка является большая степень надёжности, обеспечивающая потребителя заготовками с высококачественным срезом. При выборе нового или б/у ленточнопильного станка по металлу немаловажным является наличие необходимых запчастей и степень износа таких деталей как: ремни, подшипники, пусковые устройства, провода и электродвигатели.

Основными преимуществами нового ленточнопильного станка по металлу по сравнению с б/у являются:

1. Сокращение времени распила заготовки;
2. Возможность обработки бо́льшего количества заказов;
3. Экономия на сервисном, постгарантийном обслуживаниях и запчастях;
4. Безопасность эксплуатации.

Выбор в пользу нового оборудования, безусловно, очевиден.


Специалисты отдела продаж компании GELLER помогут подобрать станок, отвечающий всем необходимым требованиям. Стоимость нашего оборудования может явится основополагающим фактором в пользу выбора нового станка азиатского производства по техническим характеристикам не уступающим "европейцу". 
Наши телефоны: 8 (800) 201-42-41 (бесплатно по России) и 8 (495) 143-42-41 (офис в Москве).

Назад