Двухколонные ленточнопильные станки по металлу кабинетного типа GELLER

Двухколонные ленточнопильные станки по металлу кабинетного типа GELLER
Ленточнопильные станки GELLER теперь выпускаются с защитой кабинетного типа. Доступ в рабочую зону обеспечивает распашная дверь.
Мы все знаем о здоровье и безопасности, и нам постоянно напоминают об этом через СМИ, новостные каналы, на конференциях и собраниях компаний. По мере того, как GELLER запускает новый ряд станков, ориентированных на безопасность, мы рассмотрим их преимущества на современном рабочем месте.
ГОСТы и Законы РФ содержат подробную информацию об обязанностях работодателя перед его рабочей силой, рекомендуя процедуры обеспечения безопасности, необходимость оценки рисков и защитное оборудование.
Хотя это и не является юридическим требованием, но если оценка риска определяет необходимость установки защитных ограждений, то это должно быть сделано для защиты рабочей силы и самого оборудования.
Новая линейка станков кабинетного типа от GELLER отвечает всем современным нормам безопасности и обеспечивает высокий уровень защиты оператора, оставаясь при этом в технически эстетичным и эргономичным.

geller_kabinetnogo_tipa2.jpg

Назад